Крылья Советов ЦПК — «Дорожник» (Каменка): 1:1 в 1/8 финала Кубка МФС Приволжья

В Самаре (стадион Металлург) проходит первый матч 1/8 финала кубка МФС Приволжья. Встретились команды Крылья Советов-ЦПФ-Дорожник. Матч начался в 14:00 по московскому времени. Закончился он ничьей  1:1

Нападающий «Дорожника» Аралин Виталий в первом тайме забил в ворота «Крыльев»первый гол игры со штрафного. Во втором тайме прошла замена у каменцев: вместо Курчавого Александра вышел Кривда Андрей, а также вместо Борискина Владимира вышел Максимов Евгений. Вместо Максюшина и Богомолова появились Нестеров и Марков.

Вот запись трансляции матча:

<iframe width=»560″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/jGajka4C3_E» frameborder=»0″ allow=»autoplay; encrypted-media» allowfullscreen></iframe>

Стартовый состав  команды Дорожник:
Хренов Вадим, Руфкин Денис, Борискин Владимир, Дубинин Дмитрий, Воробьев Павел, Курчавый Александр, Аралин Виталий, Молчанов Александр, Максюшин Максим, Богомолов Вадим, Булатов Денис.

5 августа «Газовик» («Оренбург») обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:0

11 августа (Сб 22:30)  «Крылья Советов» встретятся с командой «Ростов» на стадионе «Ростов Арена». Стоимость билетов начинается от 150 рублей.

Недавно стали известны официальные лица на следующий матч нашей команды. Главный судья — Сергей Карасев (Москва);  Ассистенты судьи — Игорь Демешко (Химки), Тихон Калугин (Москва); Резервный судья — Павел Кукуян (Сочи); Инспектор — Сергей Мартынов (Москва).